Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e post-operativa della “Vasca E” della piattaforma di C. da Timpazzo a Gela (CL)
Buyer: Impianti S.R.R Ato 4 Caltanissetta Provincia Sud
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €631,451
- Place of performance
- Gela, ITG15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00587397-2025
- Reference
- f63e547b-bae2-4966-9137-d2b304f07b71
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
Description
SERVIZIO DI RILASCIO DELLE GARANZIE FINANZIARIE PER LA GESTIONE OPERATIVA E POST-OPERATIVA DELLA “VASCA E” DELLA PIATTAFORMA DI C.DA TIMPAZZO A GELA (CL)
Official publications
- TED · 00587397-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025
Other tenders from Impianti S.R.R Ato 4 Caltanissetta Provincia Sud
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e…
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…
- Fornitura dei dispositivi di protezione individuale
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3, DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI VEICOLI ATTREZZATI ED…
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…