Fornitura dei dispositivi di protezione individuale
Buyer: Impianti S.R.R Ato 4 Caltanissetta Provincia Sud
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €594,473
- Place of performance
- Gela, ITG15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575327-2025
- Reference
- a78dfce4-549d-48bd-ae6e-8b1cf72c9439
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
Description
Procedura aperta sopra soglia, finalizzata all’affidamento della fornitura dei dispositivi di protezione individuale
Official publications
- TED · 00575327-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025
Other tenders from Impianti S.R.R Ato 4 Caltanissetta Provincia Sud
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e…
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di rilascio delle garanzie finanziarie per la gestione operativa e…
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- Fornitura di materiale arido di cava per il ricoprimento dei rifiuti conferiti presso la discarica di C.da Timpazzo a Gela (CL)
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3, DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI VEICOLI ATTREZZATI ED…
- Manutenzione biofiltro per abbattimento odori a servizio del capannone di Trattamento Meccanico Biologico della piattaforma integrata di…