Procedura aperta telematica di importo superiore alla soglia europea, per aggiudicare il servizio di tesoreria comunale avente durata certa di anni cinque.
Buyer: Comune di Sanremo
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 08:59
- Estimated value
- €1,065,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277990-2024
- Reference
- 62e7b3d2-f5e9-4733-94dd-45fb255f0d59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta telematica di importo superiore alla soglia europea, per aggiudicare il servizio di tesoreria comunale avente durata certa di anni cinque, eventualmente rinnovabile per pari periodo e/o prorogabile.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00277990-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024