PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZOEX ARTT. 71, 108 DEL D.Lgs 36/23 PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI
Buyer: AMET S.p.A.
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 21:59
- Estimated value
- €3,470,000
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452566-2025
- Reference
- c0ebf423-a99f-4a55-9127-92e58b707d88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZOEX ARTT. 71, 108 DEL D.Lgs 36/23 PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E ASSISTENZA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE ELETTRICA DI AMET SPA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00452566-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025