AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE LEGALE AMET S.P.A E DARSENA COMUNALE
Buyer: AMET S.p.A.
- Published
- 30 April 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 07:00
- Estimated value
- €696,520
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00279560-2025
- Reference
- b5dac094-e7e7-4c3a-be96-ecff34b2c8c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/23, ARTICOLATA IN UN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE LEGALE AMET S.P.A E DARSENA COMUNALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00279560-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025