El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA STRADALE VIA TERESA MATTEI – LOC. USIGLIANO COMUNE DI CASCIANA TERME LARI.CUP B17H20015590001

Buyer: UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti

Published
22 May 2024
Submission deadline
11 June 2024, 09:00
Estimated value
€453,247
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00299906-2024
Reference
fd6b948a-9450-457c-bdff-9cc54c9843fb
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA STRADALE VIA TERESA MATTEI – LOC. USIGLIANO COMUNE DI CASCIANA TERME LARI.CUP B17H20015590001

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti