PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
Buyer: UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 2 December 2025, 09:00
- Estimated value
- €947,450
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00717298-2025
- Reference
- 946e4e81-8828-48ea-9365-5431f2aca1d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
- 65320000Explotación de instalaciones eléctricas
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO GESTIONE DI PULIZIA, GESTIONE DEL VERDE, DELL’ ILLUMINAZIONE VOTIVA E MANUTENZIONI VARIE, DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00717298-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025
Other tenders from UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- PROCEDURA APERTA – ACCORDO QUADRO APPALTO FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI COMUNE DI CALCINAIA.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DI OPERAZIONI NECROSCOPICHE CIMITERIALI E DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI SANTA CROCE SULL’ARNO PER N. 3 ANNI - dal 31.12.2025 al…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL’UNIONE VALDERA DAL 30 09 2025 AL 30 09 2028 (n. 5 LOTTI)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRATRIBUTARIE E PATRIMONIALI DEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI CALCINAIA RISERVATO ALLE…
- PROCEDURA APERTA – ACCORDO QUADRO APPALTO FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI COMUNE DI CALCINAIA.