PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E COLLETTIVA DEL COMUN EDI UMBERTIDE
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,836,882
- Place of performance
- Umbertide, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00339456-2025
- Reference
- b67a1e44-fd15-4b11-bd99-b2a24314ac95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
Servizi di refezione scolastica e collettiva
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00339456-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025