El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica, ai sensi dellart. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento congiunto dei servizi tecnici di Progettazione di Fattibilità Tecnica ed Economica, Progettazione Esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, comprensivi di rilievi e indagini preliminari, nonché delle attività di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione, dell'intervento di Restau

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
13 August 2025
Submission deadline
9 September 2025, 12:00
Estimated value
€433,809
Place of performance
LATINA (LT), ITI44
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00529228-2025
Reference
41021dcf-02f6-4f42-8560-74ad27277b79
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi dellart. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento congiunto dei servizi tecnici di Progettazione di Fattibilità Tecnica ed Economica, Progettazione Esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, comprensivi di rilievi e indagini preliminari, nonché delle attività di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione, dell'intervento di Restauro e Risanamento Conservativo per la rifunzionalizzazione dell'ex Fabbricato del Telefono in via Duca del Mare n.7, Latina (LT) - Scheda Patrimoniale LTD0076

Award criteria

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO