LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF PIAZZA MAZZINI 8 TERRACINA LT)
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 15 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,209,860
- Place of performance
- Italia, ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543668-2026
- Reference
- 977c83ca-0cde-4d90-b5b7-b361558036e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA “FIN. ALDO ANGOLETTI” IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF – PIAZZA MAZZINI 8, TERRACINA (LT) - SCHEDA LTB0437.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00543668-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER LAFFIDAMENTO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E…