PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, CUSTODIA E SORVEGLIANZA IN AMBITO MUSEALE NEI MUSEI CIVICI DI SAN GIOVANNI VALDARNO
Buyer: COMUNE DI SAN GIOVANNI VALDARNO
- Published
- 6 August 2025
- Estimated value
- €374,225
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00514619-2025
- Reference
- e59f3c34-907e-4de9-88dc-43a04ae81762
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92520000Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, CUSTODIA E SORVEGLIANZA IN AMBITO MUSEALE NEI MUSEI CIVICI DI SAN GIOVANNI VALDARNO PER N. 36 MESI, PROROGABILI PER ULTERIORI N. 24 MESI
Award criteria
- Quality — "-"
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LE MACCHINE CELIBI SOCIETA' COOPERATIVA IMPRESA SOCIALE IN SIGLA "LE MACCHINE CELIBI SOC. COOP. IMPRESA SOCIALE" | €166,425 | — |
Official publications
- TED · 00514619-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025