PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, CUSTODIA E SORVEGLIANZA IN AMBITO MUSEALE NEI MUSEI CIVICI DI SAN GIOVANNI VALDARNO
Buyer: COMUNE DI SAN GIOVANNI VALDARNO
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €374,225
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793728-2024
- Reference
- 9d399cfc-d49c-4771-8acd-c59652550657
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92520000Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, CUSTODIA E SORVEGLIANZA IN AMBITO MUSEALE NEI MUSEI CIVICI DI SAN GIOVANNI VALDARNO PER N. 36 MESI, PROROGABILI PER ULTERIORI N. 24 MESI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00793728-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024