El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 e 44 DEL D.LGS 36/2023, PER L AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E L ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL EX CARCERE FEMMINILE DI PERUGIA

Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO

Published
27 December 2024
Submission deadline
3 February 2025, 13:00
Estimated value
€15,767,022
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00796347-2024
Reference
4111e966-9e0b-46ca-ad68-c4b3e936142c
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 e 44 DEL D.LGS 36/2023, PER L AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E L ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL EX CARCERE FEMMINILE DI PERUGIA DA ESEGUIRSI CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE INFORMATIVA CON L USO DI MATERIALI E TECNICHE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, CONFORMI AL DECRETO MITE 256 DEL 23/06/2022 CRITERI AMBIENTALI MINIMI

Official publications

Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO