PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO SERVIZI PRIMO SOCCORSO E TRASPORTO ASSISTITO CON AMBULANZA PRESSO IL PORTO COMMERCIALE MARINA GRANDE TRIENNIO 2025/2027 RINNOVABILE
Buyer: Città di Capri
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €412,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00187468-2025
- Reference
- 7ea87f3c-859d-4642-9de8-92dc3634e99e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO SERVIZI PRIMO SOCCORSO E TRASPORTO ASSISTITO CON AMBULANZA PRESSO IL PORTO COMMERCIALE MARINA GRANDE TRIENNIO 2025/2027 RINNOVABILE
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Struttura organizzativa e logistica proposta per l'erogazione del servizio
- Quality — Qualificazione dell'impresa e formazione del personale
- Quality — Eventuali proposte migliorative del servizio ed eventuali servizi aggiuntivi
Official publications
- TED · 00187468-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025