Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Isernia
- Published
- 12 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,560,000
- Place of performance
- Isernia, ITF21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751307-2025
- Reference
- 3fab4b94-81f4-4b07-bfa2-cf52b42f1b0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizi di igiene urbana
Official publications
- TED · 00751307-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025