Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Isernia
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €657,000
- Place of performance
- Isernia, ITF21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709264-2025
- Reference
- 76f6271b-50c1-4956-909b-719a2deec049
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
SERVIZIO DI CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI RINVENUTI SULL’INTERO TERRITORIO DEL COMUNE DI ISERNIA
Official publications
- TED · 00709264-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025