PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,396,439
- Place of performance
- TODI, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00740542-2024
- Reference
- 8a125f07-2b40-4fe4-91a6-34757955d70f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- 92500000Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI MUSEALI, TURISTICI E TEATRALI DEL COMUNE DI TODI.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00740542-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024