Procedura aperta telematica
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €888,281
- Place of performance
- TODI, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00779009-2024
- Reference
- a35f1a04-8ddc-4596-ab71-c7e4d07b9bb3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00779009-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024