PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €272,044
- Place of performance
- Perugia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174035-2024
- Reference
- 4c201af1-efe4-4165-82e3-b00822e99789
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SUDDIVISO IN N. 4 LOTTI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 COMUNE DI ASSISI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €45,560 |
| 2 | LOTTO 2 COMUNE DI CITTA' DI CASTELLO | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €142,460 |
| 3 | LOTTO 3 COMUNE DI FOLIGNO | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €17,044 |
| 4 | LOTTO 4 COMUNE DI TODI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €66,980 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00174035-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024