El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA

Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA

Published
15 March 2024
Submission deadline
22 April 2024, 12:00
Estimated value
€338,000
Place of performance
CASCIA, ITI21
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00159046-2024
Reference
772526cd-93f8-447e-8c8d-03d04e08f317
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI CASCIA N. 8 LOTTI

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 Polizza All Risks Patrimonio
Cascia, ITI21
66515200 Servicios de seguros de cosas €12,000
2 LOTTO 2 Polizza All Risks Opere d’Arte
Cascia, ITI21
66515200 Servicios de seguros de cosas €16,000
3 LOTTO 3 Polizza RCTO
Cascia, ITI21
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil €160,000
4 LOTTO 4 Polizza R.C.Patrimoniale
Cascia, ITI21
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil €24,000
5 LOTTO 5 Polizza Tutela Legale
Cascia, ITI21
66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional €20,000
6 LOTTO 6 Polizza Infortuni Cumulativa
Cascia, ITI21
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil €8,000
7 LOTTO 7 Polizza ARD Amministratori e Dipendenti
Cascia, ITI21
66515200 Servicios de seguros de cosas €8,000
8 LOTTO 8 Polizza RCAuto/ARD Libro Matricola
Cascia, ITI21
66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles €32,000

Award criteria

Official publications