PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’ACQUISTO DI VEICOLI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI NECESSARI AD INCREMENTARE LE DOTAZIONI DELLA MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO S.P.A. DIVISA IN DUE LOTTI
Buyer: MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO S.P.A.
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €501,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00199479-2024
- Reference
- 1ddcd584-1bd5-4dc8-b597-1783711640d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
ACQUISTO DI VEICOLI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER LA FORNITURA DI NR. 2 PORTER PIAGGIO O MEZZO EQUIVALENTE CON VASCA DA 2,5 MC | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €76,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER LA FORNITURA DI NR. 5 COSTIPATORI DA 5 MC A VASCA RIBALTABILE CON FUNZIONI DI “VEICOLO SATELLITE” | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €425,000 |
Award criteria
- Price — OEPV: miglio rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00199479-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO S.P.A.
- BANDO DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., INDETTA DALLA MULTISERVIZI MARINO…
- BANDO DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., INDETTA DALLA MULTISERVIZI MARINO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER LA FORNITURA DI NR. 5 COSTIPATORI DA 5 MC A VASCA RIBALTABILE CON FUNZIONI DI “VEICOLO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICICLO/RECUPERO/SMALTIMENTO DELLA F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) C.E.R. 20.01.08 IN…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICICLO/RECUPERO/SMALTIMENTO DELLA F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) C.E.R. 20.01.08 IN…