PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICICLO/RECUPERO/SMALTIMENTO DELLA F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) C.E.R. 20.01.08 IN IMPIANTO AUTORIZZATO PER IL TERRITORIO GESTITO DALLA MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO
Buyer: MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO S.P.A.
- Published
- 19 July 2024
- Estimated value
- €873
- Place of performance
- Marino, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00434782-2024
- Reference
- 7bde9ade-1335-4496-be63-1523e661f920
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICICLO/RECUPERO/SMALTIMENTO DELLA F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) C.E.R. 20.01.08 IN IMPIANTO AUTORIZZATO PER IL TERRITORIO GESTITO DALLA MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO
Award criteria
- Price — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00434782-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from MULTISERVIZI DEI CASTELLI DI MARINO S.P.A.
- BANDO DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., INDETTA DALLA MULTISERVIZI MARINO…
- BANDO DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., INDETTA DALLA MULTISERVIZI MARINO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER LA FORNITURA DI NR. 5 COSTIPATORI DA 5 MC A VASCA RIBALTABILE CON FUNZIONI DI “VEICOLO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’ACQUISTO DI VEICOLI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI NECESSARI AD INCREMENTARE LE DOTAZIONI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICICLO/RECUPERO/SMALTIMENTO DELLA F.O.U. (FRAZIONE ORGANICA UMIDA) C.E.R. 20.01.08 IN…