Procedura aperta supporto previdenziale e contributivo
Buyer: ASP CITTA' DI BOLOGNA
- Published
- 31 December 2025
- Submission deadline
- 19 February 2026, 13:00
- Estimated value
- €277,200
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00870351-2025
- Reference
- 9d643a7b-ceff-41d5-9d3e-9030bd8dd58b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66520000Servicios de pensiones
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO IN AMBITO PREVIDENZIALE, PENSIONISTICO, CONTRIBUTIVO DEL PERSONALE DI ASP CITTA' DI BOLOGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00870351-2025 · 31 December 2025
- OJS · 252/2025 · 31 December 2025