Procedura aperta PRIS
Buyer: ASP CITTA' DI BOLOGNA
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 13 February 2026, 13:00
- Estimated value
- €4,243,443
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00854594-2025
- Reference
- 7a399d9f-d342-4184-9d08-7e6d2d519fc3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO SOCIALE PRIS METROPOLITANO DI BOLOGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00854594-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025