Procedura Aperta, suddivisa in 2 (due) Lotti, per l'affidamento del servizio di manutenzione Full Service su lavastrade in parco AMA S.p.A., per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 13:00
- Estimated value
- €3,116,355
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577999-2025
- Reference
- f1615a58-e274-4124-8464-48544ea9a599
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
Procedura Aperta, suddivisa in 2 (due) Lotti, per l'affidamento del servizio di manutenzione Full Service su lavastrade in parco AMA S.p.A., per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade DULEVO, per un periodo di 24 mesi. | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €2,128,366 |
| 2 | Servizio di manutenzione Full Service su lavastrade SCHMIDT, per un periodo di 24 mesi. | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €987,989 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00577999-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025