Procedura aperta su 2 lotti finalizzata alla stipula di nr. 2 contratti in modalita pubblica amministrativa, nella forma di accordi quadro, riguardante la fornitura di parti di ricambio dei veicoli tattici e commerciali in dotazione agli EDR della Brigata Granatieri di Sardegna e alle Task Force 1 e 2 dell Operazione Strade Sicure
Buyer: BRIGATA MECCANIZZATA GRANATIERI DI SARDEGNA
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €520,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362643-2024
- Reference
- 9832b422-45e6-4caa-97c0-e18e1648f234
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34330000Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Description
Procedura aperta su 2 lotti finalizzata alla stipula di nr. 2 contratti in modalita pubblica amministrativa, nella forma di accordi quadro, riguardante la fornitura di parti di ricambio dei veicoli tattici e commerciali in dotazione agli EDR della Brigata Granatieri di Sardegna e alle Task Force 1 e 2 dell Operazione Strade Sicure
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di ricambistica per veicoli tattici | 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles | €270,000 |
| 2 | Fornitura di ricambistica per veicoli commerciali | 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles | €250,000 |
Official publications
- TED · 00362643-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024
Other tenders from BRIGATA MECCANIZZATA GRANATIERI DI SARDEGNA
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto di concessione per il servizio bar e distributori automatici presso le strutture…
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto di concessione in forma pubblica amministrativa avente per oggetto il servizio di…
- Procedura aperta su 2 lotti finalizzata alla stipula di nr. 2 contratti in modalit� pubblica amministrativa, nella forma di accordi quadro,…