Procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto di concessione per il servizio bar e distributori automatici presso le strutture del Reggimento ?Lancieri di Montebello? (8�) con sede in Roma.
Buyer: BRIGATA MECCANIZZATA GRANATIERI DI SARDEGNA
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 27 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €618,608
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416407-2024
- Reference
- 7257d737-9a47-42a2-8a1f-99c26058bb50
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
Procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto di concessione per il servizio bar e distributori automatici presso le strutture del Reggimento ?Lancieri di Montebello? (8�) con sede in Roma.
Official publications
- TED · 00416407-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from BRIGATA MECCANIZZATA GRANATIERI DI SARDEGNA
- Procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto di concessione in forma pubblica amministrativa avente per oggetto il servizio di…
- Procedura aperta su 2 lotti finalizzata alla stipula di nr. 2 contratti in modalit� pubblica amministrativa, nella forma di accordi quadro,…
- Procedura aperta su 2 lotti finalizzata alla stipula di nr. 2 contratti in modalita pubblica amministrativa, nella forma di accordi quadro,…