PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA SOCIO ASSISTENZIALE E SPORTELLI CASA DEL TERRITORIO DELLA SDS EVV – PERIODO 01.01.2025 - 31.12.2027
Buyer: SOCIETA' DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - Ufficio amministrativo
- Published
- 10 June 2025
- Estimated value
- €820,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00369452-2025
- Reference
- 993baeb3-64d8-44d8-86aa-5d8014ecccc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA SOCIO ASSISTENZIALE E SPORTELLI CASA DEL TERRITORIO DELLA SOCIETA’ DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA – PERIODO 01.01.2025 – 31.12.2027
Award criteria
- Quality — Si veda il dettaglio nei documenti di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ALI ASSISTENZA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €770,800 | — |
Official publications
- TED · 00369452-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from SOCIETA' DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - Ufficio amministrativo
- Avviso pubblico di manifestazione d'interesse finalizzata alla selezione di Enti del Terzo Settore disponibili alla co-progettazione di uno…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INCLUSIONE SOCIALE DEI CITTADINI APPARTENENTI A PAESI TERZI…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE Fondi PNRR Missione 5 CUP J74H22000240005.
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE Fondi PNRR Missione 5 CUP J74H22000240005.