PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA SOCIO ASSISTENZIALE E SPORTELLI CASA DEL TERRITORIO DELLA SDS EVV – PERIODO 01.01.2025 - 31.12.2027
Buyer: SOCIETA' DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - Ufficio amministrativo
- Published
- 22 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €820,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640180-2024
- Reference
- 485624fe-3f7f-441e-a992-7eaa9a6b66c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
- 85310000Servicios de asistencia social
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA SOCIO ASSISTENZIALE E SPORTELLI CASA DEL TERRITORIO DELLA SOCIETA’ DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA – PERIODO 01.01.2025 – 31.12.2027
Award criteria
- Quality — Si veda il dettaglio nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00640180-2024 · 22 October 2024
- OJS · 206/2024 · 22 October 2024
Other tenders from SOCIETA' DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - Ufficio amministrativo
- Avviso pubblico di manifestazione d'interesse finalizzata alla selezione di Enti del Terzo Settore disponibili alla co-progettazione di uno…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA E INCLUSIONE SOCIALE DEI CITTADINI APPARTENENTI A PAESI TERZI…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PUNTI INFORMATIVI UNITARI PER SERVIZI ALL’UTENZA IN MATERIA…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE Fondi PNRR Missione 5 CUP J74H22000240005.
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE Fondi PNRR Missione 5 CUP J74H22000240005.