PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER TUTTI I COMUNI FACENTI PARTE DELL'UNIONE
Buyer: Unione dei Comuni Valli del Reno, Lavino e Samoggia
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €7,460,015
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376433-2024
- Reference
- 551373a0-0cdb-4059-ab2d-2d6ada12da22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER TUTTI I COMUNI FACENTI PARTE DELL'UNIONE
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | traporto scolastico - LOTTO 1 COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €801,500 |
| 2 | traporto scolastico - LOTTO 2 COMUNE DI MONTE SAN PIETRO | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,494,902 |
| 3 | traporto scolastico - LOTTO 3 COMUNE DI SASSO MARCONI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,643,567 |
| 4 | traporto scolastico - LOTTO 4 COMUNE DI VALSAMOGGIA | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €2,122,250 |
| 5 | traporto scolastico - LOTTO 5 COMUNE DI ZOLA PREDOSA | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,397,795 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00376433-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024
Other tenders from Unione dei Comuni Valli del Reno, Lavino e Samoggia
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI BIBLIOTECARI PER LE…
- ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEGLI ACORDI QUADRO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO SALE, SFALCIO BANCHINE E…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEGLI ACORDI QUADRO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO SALE, SFALCIO BANCHINE E…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL…
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO DEL SERVIZIO EDUCATIVO DI NIDO D’INFANZIA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL…
- ACCORDO QUADRO DI DUE ANNI CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA…