PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L’ESECUZIONE DEI LAVORI PER RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA F
Buyer: COMUNE DI PARMA
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 27 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,552,340
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00034054-2025
- Reference
- bb2538d5-7915-4902-86e2-b282adc7eee0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA FUTURO" IN VIA LA SPEZIA, APARMA - POR FESR 2021/2027 - ATUSS: AZIONE 5.1.1 (CUP I92B23000540006)- CUI L00162210348202300093).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00034054-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025