PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MODIFICHE ALLA VIABILITA'
Buyer: COMUNE DI PARMA
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 23 October 2025, 07:00
- Estimated value
- €713,115
- Place of performance
- ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640942-2025
- Reference
- 9cd4d4aa-bb69-4e10-b3bd-fbdfde7eba84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MODIFICHE ALLA VIABILITÀ PER MANIFESTAZIONI, EVENTI E PRONTO INTERVENTO DI PROTEZIONE CIVILE NEL COMUNE DI PARMA PER LA DURATA DI DUE ANNI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI E PROROGA DI SEI MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00640942-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025