PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA NAVETTA MERCATALE. PERIODO DAL 01.09.2025 AL 31.08.2028.
Buyer: UNIONE MONTANA VALLE SUSA
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 29 August 2025, 09:00
- Estimated value
- €436,800
- Place of performance
- AVIGLIANA, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00498937-2025
- Reference
- b9b46d64-4527-439f-837d-42bee9c4109a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA NAVETTA MERCATALE. PERIODO DAL 01.09.2025 AL 31.08.2028.
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00498937-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025