ACQUISTO DI N. 1 SCUOLABUS MIN. 40 POSTI, N 1 AUTOMEZZO A TRAZIONE INTEGRALE MUNITO DI GRU E CASSONE RIBALTABILE, N 1 AUTOMEZZO ELETTRICO E-LOUNGE A 5 POSTI, MUNITO DI SISTEMI DI TRASPORTO PERSONE CON DISABILITA’
Buyer: UNIONE MONTANA VALLE SUSA
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €254,000
- Place of performance
- CHIANOCCO, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216608-2025
- Reference
- 4ea49552-94c6-42aa-85d2-c487dbb1d2d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
COMUNE DI CHIANOCCO. DIPARTIMENTO PER LE POLITICHE DI COESIONE E PER IL SUD – PROGETTO MOBILITA’ SOSTENIBILE E INCONTRO TRA GENERAZIONI – CONTRIBUTO CONCESSO AL COMUNE DI CHIANOCCO. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART .71 DEL D. LGS. 36/2003 PER L’ACQUISTO DI N. 1 SCUOLABUS MIN. 40 POSTI, N 1 AUTOMEZZO A TRAZIONE INTEGRALE MUNITO DI GRU E CASSONE RIBALTABILE, N 1 AUTOMEZZO ELETTRICO E-LOUNGE A 5 POSTI, MUNITO DI SISTEMI DI TRASPORTO PERSONE CON DISABILITA’
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00216608-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025