Procedura aperta sopra soglia comunitaria per L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ATTI SANZIONATORI DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE DI IMPERIA ED ATTIVITA AD ESSO COLLEGATE COMPRESO LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO DELL'ENTE PER LA GESTIONE DELLA RISCOSSIONE COATTIVA DI ENTRATE EXTRA TRIBUTARIE C.D.S. (ITALIANI ED ESTERI), IL SERVIZIO DI GESTIONE, RISCOSSIONE E RECUPERO CREDITI INT
Buyer: Comune di Imperia
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 18 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,172,526
- Place of performance
- IMPERIA (IM), ITC31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610400-2025
- Reference
- 8efb6aff-e799-4a98-94f7-f90e90d50708
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72512000Servicios de gestión de documentos
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ATTI SANZIONATORI DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE DI IMPERIA ED ATTIVITA AD ESSO COLLEGATE COMPRESO LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO DELL'ENTE PER LA GESTIONE DELLA RISCOSSIONE COATTIVA DI ENTRATE EXTRA TRIBUTARIE C.D.S. (ITALIANI ED ESTERI), IL SERVIZIO DI GESTIONE, RISCOSSIONE E RECUPERO CREDITI INTERNAZIONALI.
Award criteria
- Quality — Servizi di data-entry e gestione pratiche "on-site
- Quality — Servizi legati alla gestione delle notifiche e gestione pagamenti italiani ed esteri
- Quality — Servizio di front-office e call center: modalità di gestione del servizio
- Quality — Servizio di supporto allUfficio Verbali per gestione Ruoli italiani ed esteri
- Quality — Servizi aggiuntivi o complementari migliorativi rispetto al capitolato speciale
- Price — prezzo più basso risultante dal ribasso sui prezzi unitari.
Official publications
- TED · 00610400-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025