Affidamento in concessione della GESTIONE DEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI nel territorio del Comune di Imperia attraverso un Partenariato Pubblico Privato (PPP) ai sensi dell'art.193 D.Lgs. 36/2023 e s.m.i.
Buyer: Comune di Imperia
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €13,609,180
- Place of performance
- IMPERIA IMPERIA (IM), ITC31
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791070-2025
- Reference
- 8de0b6fc-673c-4da4-b641-7b38d492bb96
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341200Servicios de gestión publicitaria
Description
Gara europea a procedura aperta per affidamento in concessione della GESTIONE DEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI nel territorio del Comune di Imperia attraverso un Partenariato Pubblico Privato (PPP) ai sensi dell'art.193 D.Lgs. 36/2023 e s.m.i.
Award criteria
- Quality — CERTIFICAZIONI AZIENDALI
- Quality — CARATTERISTICHE E QUALITA' DEL SERVIZIO
- Price — PERCENTUALE DI RIALZO SUL CANONE ANNUALE DI GESTIONE A BASE DI GARA PARI A EURO 20.000,00 IVA ESCLUSA
Official publications
- TED · 00791070-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025