PROCEDURA APERTA SERVIZIO REFEZIONE SCOLASTICA- CIG 9682229C1F
Buyer: Comune di Viterbo
- Published
- 7 May 2024
- Estimated value
- €4,039,200
- Place of performance
- Viterbo, ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00269656-2024
- Reference
- 1ef3b6d4-91bf-4862-9c18-6dbc95b9f25c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
L’oggetto dell’appalto, come dettagliato all’art.1 del capitolato speciale d’appalto, consiste nello svolgimento dei servizi di mensa scolastica da erogare nei riguardi degli alunni frequentanti la scuola dell'Infanzia e la scuola Primaria a tempo pieno e prolungato degli Istituto Comprensivi del Comune di Viterbo ed al personale scolastico con funzioni di sorveglianza, con le modalità e le condizioni stabilite negli elaborati di progetto e nel capitolato speciale di appalto approvati con le determinazioni del Dirigente del Settore III n. 2792 del 14/12/2022, n.259 del 06/02/2023 e n. 519 del 03/03/2023.
Award criteria
- Quality — progetto tecnico
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00269656-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024