Procedura aperta relativa all’affidamento dell’accordo quadro per il servizio di assistenza tecnica area ICT (Information Communication Technology) per le manifestazioni Lucca Comics&Games organizzate da Lucca Crea
Buyer: LUCCA CREA SRL
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €279,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469341-2025
- Reference
- 39e6310f-2441-4288-a971-fc75f8e971e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 con modalità telematica ed inversione procedimentale relativa all’affidamento dell’accordo quadro per il servizio di assistenza tecnica area ICT (Information Communication Technology) per le manifestazioni Lucca Comics&Games organizzate da Lucca Crea S.r.l. Procedura di gara composta da un unico lotto con durata biennale eventualmente rinnovabile alle medesime condizioni.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa: criterio del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00469341-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025