PROCEDURA APERTA POLIZZA ALL RISKS PROPERTY COMUNE DI BUSTO ARSIZIO 30.06.2025-30.06.2028
Buyer: ATEM 3 VARESE SUD
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 4 February 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796550-2024
- Reference
- 018b9d61-7db5-43bd-89f1-673d7a0c1ea5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
Description
PROCEDURA APERTA POLIZZA ALL RISKS PROPERTY COMUNE DI BUSTO ARSIZIO 30.06.2025-30.06.2028
Official publications
- TED · 00796550-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024