El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di brokeraggio assicurativo periodo 30.09.2025 – 30.09.2028 con opzione di rinnovo per ulteriori 3 anni - CUI S00224000125202500005

Buyer: ATEM 3 VARESE SUD

Published
17 July 2025
Submission deadline
26 August 2025, 10:00
Estimated value
€345,492
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00466179-2025
Reference
dcf0f178-7940-4727-ae56-cd0b678d127f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di brokeraggio assicurativo periodo 30.09.2025 – 30.09.2028 con opzione di rinnovo per ulteriori 3 anni - CUI S00224000125202500005

Official publications