PROCEDURA APERTA PER PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO (PPP) MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, EX ARTT. 193 COMMA 1 D.LGS. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO LA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE SITI NEL COMUNE DI GAGGIANO (MI)
Buyer: Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Gaggiano
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,744,072
- Place of performance
- Gaggiano, ITC4C
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617109-2025
- Reference
- fa3267f4-1691-449e-af61-24a7ce6b58b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Description
PROCEDURA APERTA PER PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO (PPP) MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, EX ARTT. 193 COMMA 1 D.LGS. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO LA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE SITI NEL COMUNE DI GAGGIANO (MI)
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00617109-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025
Other tenders from Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Gaggiano
- procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’affidamento della concessione della gestione della…
- PROCEDURA APERTA PER PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO (PPP) MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, EX ARTT. 193 COMMA 1 D.LGS. 36/2023, AVENTE AD…
- procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’affidamento della concessione della gestione della…
- AFFIDAMENTO DEL COORDINAMENTO PEDAGOGICO UNITARIO FASCIA 0-6 ANNI, GESTIONE COMPLETA (EDUCATIVA, SERVIZI E FORNITURE) DELLE SCUOLE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI GAGGIANO PERIODO…
- L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, SOMMINISTRAZIONE CIBO, ACCOGLIENZA E DI RENDICONTAZIONE DEGLI ANIMALI PRESSO IL CANILE MUNICIPALE…