procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’affidamento della concessione della gestione della farmacia comunale per un periodo di 180 mesi per conto del Comune di Garlasco
Buyer: Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Gaggiano
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €12,988,000
- Place of performance
- Garlasco, ITC48
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699080-2025
- Reference
- a9d3c64b-002e-4cc1-9a23-8c8940684716
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85149000Servicios farmacéuticos
Description
procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’affidamento della concessione della gestione della farmacia comunale per un periodo di 180 mesi per conto del Comune di Garlasco
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00699080-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025
Other tenders from Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Gaggiano
- procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per l’affidamento della concessione della gestione della…
- PROCEDURA APERTA PER PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO (PPP) MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, EX ARTT. 193 COMMA 1 D.LGS. 36/2023, AVENTE AD…
- PROCEDURA APERTA PER PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO (PPP) MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, EX ARTT. 193 COMMA 1 D.LGS. 36/2023, AVENTE AD…
- AFFIDAMENTO DEL COORDINAMENTO PEDAGOGICO UNITARIO FASCIA 0-6 ANNI, GESTIONE COMPLETA (EDUCATIVA, SERVIZI E FORNITURE) DELLE SCUOLE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI GAGGIANO PERIODO…
- L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, SOMMINISTRAZIONE CIBO, ACCOGLIENZA E DI RENDICONTAZIONE DEGLI ANIMALI PRESSO IL CANILE MUNICIPALE…