El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta, per lo svolgimento di servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti competitivi dell’Università Politecnica delle Marche.<br />

Buyer: Università Politecnica delle Marche

Published
17 May 2024
Submission deadline
17 June 2024, 12:00
Estimated value
€960,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00293078-2024
Reference
5020e9c3-16f4-49e0-b6d0-39ecd11df296
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, per lo svolgimento di servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti competitivi dell’Università Politecnica delle Marche.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti competitivi nazionali per le esigenze del Servizio coordinamento amministrativo strutture didattico scientifiche.
ITI32
79411000 Servicios generales de consultoría en gestión €360,000
2 LOTTO 2: servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti competitivi europei e internazionali per le esigenze del Servizio progetti internazionali.
ITI32
79411000 Servicios generales de consultoría en gestión €600,000

Official publications

Other tenders from Università Politecnica delle Marche