Procedura aperta per l’affidamento del servizio di vigilanza notturna e diurna presso i complessi edilizi dell’Università Politecnica delle Marche.
Buyer: Università Politecnica delle Marche
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €645,256
- Place of performance
- ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732835-2025
- Reference
- a75780a4-1f77-4a26-a1b6-7dc58ea09e94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di vigilanza notturna e diurna presso i complessi edilizi dell’Università Politecnica delle Marche
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00732835-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025
Other tenders from Università Politecnica delle Marche
- Procedura aperta, con l’Università Politecnica delle Marche in qualità di “Stazione appaltante svolgente le…
- ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, ART. 59 DEL D.LGS. 36/2023."AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E PICCOLI INTERVENTI DI…
- Compendio immobiliare Nuovo Rettorato Palazzo Storico. Acquisizione, restauro e risanamento conservativo, miglioramento sismico ed…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN VEICOLO STRUMENTATO PER LA RACCOLTA E LA GEOREFERENZIAZIONE DI DATI AD ELEVATO DETTAGLIO DEGLI…
- Procedura aperta, per lo svolgimento di servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti…
- Procedura aperta, per lo svolgimento di servizi specialistici per la progettazione, consulenza, gestione e rendicontazione di progetti…
- <strong>Compendio immobiliare Nuovo Rettorato Palazzo Storico. Acquisizione, restauro e risanamento conservativo, miglioramento sismico ed…
- Procedura aperta per l’affidamento delle coperture assicurative di rischi diversi dell’Università Politecnica delle Marche<br />Lotto 2:…
- Procedura aperta per l’affidamento delle coperture assicurative di rischi diversi dell’Università Politecnica delle Marche<br />Lotto 2:…
- Procedura aperta per l’affidamento delle coperture assicurative di rischi diversi dell’Università Politecnica delle Marche<br />Lotto 2:…