PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DI SAN PIETRO IN CASALE (BO) PER UN PERIODO DI ANNI DUE DAL 01.10.2025 AL 30.09.2027
Buyer: UNIONE RENO GALLIERA
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €476,685
- Place of performance
- SAN PIETRO IN CASALE (BO), ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336642-2025
- Reference
- 81d322b4-6e5d-4456-a02e-02135cbaa274
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DI SAN PIETRO IN CASALE (BO) PER UN PERIODO DI ANNI DUE DAL 01.10.2025 AL 30.09.2027
Award criteria
- Quality — Organizzazione e gestione dei servizi cimiteriali
- Quality — Progetto di inserimento sociale di soggetti svantaggiati Art 4 L. 8 del 1991
- Quality — Progetto di inserimento sociale di soggetti svantaggiati individuati dall'art.2 Regolamento CE 800/2008
- Quality — Gestione raccolta e smaltimento rifiuti
- Quality — miglioramento dei cimiteri e delle aree verdi
- Quality — Proposte migliorative
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00336642-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025