PNRR - PIANO NAZIONALE PER LA RIPRESA E RESILIENZA - Missione 3 - Infrastrutture per una mobilità sostenibile - Componente C2 - Intermodalità logistica integrata - Investimento 2.1 - Digitalizzazione della catena logistica - Sub Investimento 2.1.2 - Rete di porti e interporti- PROCEDURA APERTA PER APPALTO DI FORNITURA DI SERVIZI PER LO SVILUPPO E IMPLEMENTAZIONE DEI SISTEMI INFORMATICI DEGLI INTER
Buyer: UNIONE RENO GALLIERA
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €654,014
- Place of performance
- BENTIVOGLIO BENTIVOGLIO (BO), ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517215-2025
- Reference
- 59a5610e-b1c6-4fbe-b7eb-8033a1ade426
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34923000Equipo de control del tráfico rodado
Description
PNRR - PIANO NAZIONALE PER LA RIPRESA E RESILIENZA - Missione 3 - Infrastrutture per una mobilità sostenibile - Componente C2 - Intermodalità logistica integrata - Investimento 2.1 - Digitalizzazione della catena logistica - Sub Investimento 2.1.2 - Rete di porti e interporti- PROCEDURA APERTA PER APPALTO DI FORNITURA DI SERVIZI PER LO SVILUPPO E IMPLEMENTAZIONE DEI SISTEMI INFORMATICI DEGLI INTERPORTI DI RILEVANZA NAZIONALE, SECONDO GLI STANDARD FUNZIONALI DI INTEROPERABILIT DEFINITI DALLA PIATTAFORMA LOGISTICA DIGITALE NAZIONALE (PLN).
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00517215-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025