PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PATRIMONIO
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- Published
- 4 July 2025
- Estimated value
- €1,715,000
- Place of performance
- Cosenza COSENZA (CS), ITF61
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00434244-2025
- Reference
- dcf80bd3-67d1-4f07-8fc6-414c4b879385
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PATRIMONIO
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — CONDIZIONI DI GARANZIA
- Quality — LIMITI DI INDENNIZZO
- Quality — SCOPERTI E/O FRANCHIGIE
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AIMUW S.P.A. PER CONTO DI ELIPSLIFE LTD SEDE SECONDARIA ITALIANA | €924,110 | — |
Official publications
- TED · 00434244-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI N. 100 POLTRONE PRELIEVO DA DESTINARE ALLE STRUTTURE…
- CONTRATTO DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE EDILE ED IMPIANTISTICA ED AI SERVIZI DI LOGISTICA PAZIENTI, DI…
- DCA 112 DEL 31.05.2024- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA "FORNITURA DI N.3 VENTILATORI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CATETERI PER TERAPIA ENDOVENOSA PORT, PICC-PORT, PICC,…
- OBIETTIVI di PIANO - Fornitura di Sonde ecografiche compatibili con ecotomografo SIEMENS- Mod. 5V1 REDWOOD ACUSON e con ecotomografo…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL'ART. 71 COMMA 1, DEL D. LGS. 36/2023 DALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA PER LA…