PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI CONTRATTI ASSICURATIVI DELLA REGIONE BASILICATA
Buyer: Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 28 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,557,381
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231178-2024
- Reference
- f74c1240-a063-454a-ba32-2a86ecee3730
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515100Servicios de seguros de incendio
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI CONTRATTI ASSICURATIVI DELLA REGIONE BASILICATA
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 3 Incendio e rischi | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €171,779 |
| 2 | Lotto 2 RCP - Responsabilità civile patrimoniale | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €85,890 |
| 3 | Lotto 6 Kasko dipendenti in missione | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €21,586 |
| 4 | Lotto 5 Cumulativa infortuni | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €34,146 |
| 5 | Lotto 4 All Risk Elettronica | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €85,890 |
| 6 | Lotto 1 RCT e RCO | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €2,004,090 |
| 7 | Lotto 7 Libro Matricola Parco Veicoli | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €154,000 |
Award criteria
- Quality — Valutazione offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00231178-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara per l'affidamento della fornitura di licenze Oracle comprensive di supporto…
- Affidamento dei servizi di consulenza e assistenza tecnica (CPV:79411000-8) per programmi e interventi cofinanziati con il Programma…
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di gestione e manutenzione del Centro di Monitoraggio Ambientale…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L' AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI DA UFFICIO E/O…
- Procedura telematica aperta finalizzata alla conclusione di un Accordo quadro con più operatori per l'acquisizione e dotazione di protesi…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI PER LATTREZZAMENTO DELLA COLONNA MOBILE A.I.B. DELLA PROTEZIONE…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Assistenza Tecnica per la programmazione, gestione, attuazione e monitoraggio degli…