PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGRAMMA DOMICILIARE INTEGRATO E CONTINUITA’ DI CURA CON URGENZA PSICHIATRICA, PER UN PERIODO DI 24 MESI
Buyer: ASST DI CREMA
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,336,210
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729310-2024
- Reference
- c3367a60-519e-4a69-88b4-8c7fd69ca412
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGRAMMA DOMICILIARE INTEGRATO E CONTINUITA’ DI CURA CON URGENZA PSICHIATRICA, PER UN PERIODO DI 24 MESI
Award criteria
- Quality — il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00729310-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024