PROCEDURA APERTA ESPLETATA IN FORMA TELEMATICA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DEL GENERAL CONTRACT DI LABORATORIO COMPRENSIVO DI ATTREZZATURE, REAGENTI, MATERIALE DIAGNOSTICO, GESTIONE DEL MAGAZZINO, FORNITURE E GESTIONE SOFTWARE, INTEGRAZIONI CON LABORATORI ESTERNI - PER UN PERIODO DI 108 MESI.
Buyer: ASST DI CREMA
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 14:00
- Estimated value
- €55,128,155
- Place of performance
- CREMA, ITC4A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219642-2025
- Reference
- 72b149e5-0ca0-40cf-b28f-511638d19150
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85148000Servicios de análisis médicos
Description
PROCEDURA APERTA ESPLETATA IN FORMA TELEMATICA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DEL GENERAL CONTRACT DI LABORATORIO COMPRENSIVO DI ATTREZZATURE, REAGENTI, MATERIALE DIAGNOSTICO, GESTIONE DEL MAGAZZINO, FORNITURE E GESTIONE SOFTWARE, INTEGRAZIONI CON LABORATORI ESTERNI - PER UN PERIODO DI 108 MESI.
Award criteria
- Price — IL PREZZO NON è L'UNICO CRITERIO DI VALUTAZIONE. SI RIMANDA AI DOCUMENTI DI GARA
- Quality — LA QUALITA' NON è L'UNICO CRITERIO DI VALUTAZIONE. SI RIMANDA AI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00219642-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025